Аккредитованный ресурсный центр поддержки инвалидов "Жизнь без Барьеров"

Официальный представитель белгородских региональных организаций всероссийских обществ инвалидов ВОИ, ВОС и ВОГ  в области обеспечения безбарьерной среды

+7 (980) 378-12-13; +7 (910) 223-17-83; e-mail: bezbarerov@mail.ru

Мы в соцсетях Жизнь без Барьеров в ВК  Логотип telegram (78 фото) » Рисунки для срисовки и не только

Поздравили томаровских коллег с 35-летием

Руководители АНО "Реусрсный центр поддержки инвалидов "Жизнь без Барьеров" были приглашены на мероприятие, посвященное 35-летию Томароской первичной организации Света ветеранов и общества инвалидов. 

В мероприятии приняли участие зам.главы по социальному развитию Яковлевского городского округа Липовченко А.П., председатель БРО ООО ВОИ Франковский А.А, руководители предприятий п. Томаровка, поздравившие председателя первичной организации с достигнутыми успехами и поблагодарившие за огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи п. Томаровка и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Председателя Томаровской первичной организации совета ветеранов и общества инвалидов поздравили и вручили подарки руководитель Ресурсный центр "Жизнь без Барьеров" Вячеслав Тихоненко и заместитель председателя Белгородской региональной организации Всероссийского общества инвалидов по безбарьерной среде Тихоненко Лилия Михайловна.

Среди приглашенных гостей на мероприятии были председатели первичных организаций Совета ветеранов и общества инвалидов города Строитель Ирина Рыжкова, а так же члены Томаровской первичной организации, волонтеры и много других гостей.

После торжественной части руководители Ресурсного центра "Жизнь без Барьеров" вместе с членами актива местной организации - председателями первичных организаций Томаровской зоны во главе с председателем МО Портянкиным Ю.Д. и председателем БРО ВОИ Франковским А.А, а так же приглашенными гостями возложили венок к Вечному огню в п. Томаровка.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения